2024 год объявлен Годом семьи!

2024

Семья традиционно является главным институтом воспитания, поскольку в ней закладываются основы личности ребенка. Для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Семья играет важную роль в формировании личности человека. Родители — первые воспитатели и учителя ребенка. Ведь ребенок в повседневном общении с ними учится познавать мир, подражает взрослым, приобретает жизненный опыт, усваивает нормы поведения.

Родительская любовь – одна из самых больших человеческих ценностей. Правильная, разумная любовь матери и отца помогают ребенку раскрыть свои способности, найти свое место в обществе, стать личностью.

Семья — это еще и школа чувств. Наблюдая за отношениями и эмоциями взрослых, ощущая на себе многообразие их проявлений, ребенок на всю жизнь приобретает нравственно-эмоциональный опыт. Первой и основной задачей родителей является создание у ребенка уверенности в том, что его любят и о нем заботятся.

1

1

1

1

1

1

1

1

Подписка

Подпишитесь на новости от нашего садика.

Контакты

Наш адрес: 352500 Краснодарский край, г.Лабинск, ул. Ленина 122

  • Телефон: 8(86169) 3-42-67